Надежная техника
от надежных партнеров

Юбилейная акция: скидка 30% на инсталляцию рулонных плоттеров серии CE7000!

27.07.2022

Теперь приобретать плоттер Graphtec в РУССКОМ стало ещё приятнее!

Ловите жаркую летнюю скидку на инсталляцию рулонных режущих плоттеров серии CE7000 в честь юбилея от наших технических специалистов, а именно Школы плоттерной резки «Профитайм»!

Плоттеры_30__800х310_сайт_NEW.jpg

Стоимость инсталляции при покупке рулонных плоттеров СЕ7000 с учётом скидки — 7000 руб.

 

Японская компания Graphtec производит режущие плоттеры с 1949 года. С этого момента оборудование от данного бренда считается лучшим в своем сегменте. Режущие плоттеры могут похвастаться надёжностью, долговечностью, а также невероятно точной резкой. На сегодняшний день наша компания является официальным дистрибьютором режущих плоттеров на территории России. Со слов наших многочисленных клиентов модели от Graphtec являются лучшим выбором среди режущих плоттеров!

 

Режущие плоттеры серии CE7000 предназначены для выполнения профессиональных работ и обладают огромным производственным ресурсом и надежностью. Благодаря своим функциям и увеличенной скорости, значительно повышается производительность, а усовершенствованная система поиска регистрационных меток с материалов разных цветов обеспечивает более точные результаты резки и печати. Также есть возможность делать микроперфорацию и управлять своей работой без ПК.

 

Плоттеры CE7000 имеют широкую область применения и будут востребованы для использования в текстильной промышленности, рекламном, сувенирном и полиграфическом производстве!

 

Увидеть плоттеры в работе и узнать все достоинства серий вы можете в демозале РуссКом. Для демонстрации оборудования оставьте заявку по телефону +7 (495) 785-58-09 или пришлите на info@masterton.ru.



Возврат к списку