Надежная техника
от надежных партнеров

РУССКОМ участник конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке"

14.01.2022

Без имени-1.jpg

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КОНФЕРЕНЦИЮ «ДЕНЬ ЦИФРОВЫХ ИННОВАЦИЙ В УПАКОВКЕ И ЭТИКЕТКЕ»

Дата: 27 января 2022г.

Время: с 11:00 до 16:00

Место: г.Москва, «Экспоцентр» на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14), павильон «Форум», зона innovationparc 1

Компания «РУССКОМ» принимает участие в международной конференции «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке». Мероприятие будет проходить при поддержке журнала Publish совместно с «Мессе Дюссельдорф Москва» - организаторами выставки «UPAKOVKA 2022».

Департамент рекламных технологий компании «РУССКОМ» уже не протяжении многих лет предлагает инновационные решения и оборудование для производства этикеток и упаковки.

 

«РУССКОМ» является официальным дистрибьютором оборудования GRAPHTEC. Режущие плоттеры от этого японского бренда могут похвастаться лучшим в мире качеством резки. Данное оборудование пользуется спросом для производства коробов, упаковок, этикеток и наклеек. Благодаря точности и скорости резки Вы получаете качественную продукцию с минимальным количеством брака в короткие сроки. Также режущие плоттеры могут похвастаться долговечностью и надёжностью. Помимо режущего оборудования, компания GRAPHTEC выпускает автоподатчик F-MARK, который автоматизирует производство и исключает наличие оператора.

 

Узнать больше о всех возможностях оборудования Вы сможете на выступлении Данила Дорошева, старшего менеджера по продажам. Не упустите возможность послушать его доклад на тему «Решения по цифровой резке для изготовления этикетки и упаковки: планшетные плоттеры Графтек, СЕ7000-40 + Ф-Марк». Помимо этого, Вы узнаете все их особенности, сможете задать вопросы нашему специалисту, а также получить образцы продукции.

 

Начало выступления запланировано в 13:10. Ждём Вас в гости!





Возврат к списку