Надежная техника
от надежных партнеров

Репортаж с выставки Printech 2022!

09.06.2022

Выставка Printech набирает большие обороты! Напоминаем, что это одно из крупнейших мероприятий в сфере полиграфии, рекламы и сувенирной продукции. На ней компании из разных стран и их представители показывают самое актуальное оборудование для производства, а также передовые технологии печати.

Наша компания решила отметить это событие с особым размахом, ведь этот год особенный, нам исполняется 30 лет! В честь этого события мы подготовили выгодные акции и предложения. Например, наш отдел ламинаторов GMP устраивает лотерею, на которой можно выиграть плёнку для ламинации. Также важно упомянуть про невероятную акцию от отдела MIMAKI, мы предлагаем уф-принтер с функцией резки UCJV300-107 со скидкой 30%!

IMG_5604.jpeg

Помимо этого, Вы сможете познакомиться поближе с оборудованием от мировых брендов MIMAKI, GMP, GRAPHTEC. Потрогать и увидеть различные образцы и технологии.

IMG_5600.jpeg

Выставка проходит очень насыщенно, поэтому её нельзя пропустить. Мы подготовили небольшой репортаж с нашего стенда № А3051 и приглашаем Вас посетить нас!

IMG_4598.jpeg

IMG_4602.jpeg


Возврат к списку