Надежная техника
от надежных партнеров

Приглашаем вас на наш очередной вебинар от РУССКОМ

16.02.2021

2.jpg


Приглашаем вас на наш очередной вебинар на тему ««СТАРЫЙ» GRAPHTEC ВСЕГДА УДИВЛЯЕТ НОВИЗНОЙ» 18 февраля в 16:00 совместно с журналом Publish

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о том, что мы ждем вас на нашем очередном вебинаре. На этот раз мы будем обсуждать оборудование японской компании Graphtec. Мы поставляем плоттеры этой марки в Россию уже около 20 лет.

Несомненно, за эти годы прогресс не стоял на месте и в плоттерах появилось множество новых и интересных «фишек». К примеру, мы расскажем о самом точном датчике, которым обладает планшетный плоттер Graphtec FCX4000. А последнее поколение рулонных режущих плоттеров Graphtec CE7000, обладает возможностью резки напрямую с флешки.

Также мы разберем широкие возможности встроенного ПО, его многозадачность и возможность интеграции с различными графическими редакторами: Illustrator, CorelDraw и т.д

Помимо этого, мы ненамного окунемся в историю и расскажем вам об «старичках» линейки Graphtec – плоттерах CE3000. Вы сможете наглядно оценить все возможности прогресса за эти года.

Вместе с оборудованием, компания РУССКОМ обладает широким выбором различных расходных товаров. Например, вы сможете узнать интересные факты и как на самом деле универсальны ножи для режущих плоттеров.

Ждем вас 18 февраля в 16:00 на площадке PUBLISH!




Возврат к списку