Надежная техника
от надежных партнеров

Приглашаем на выставку Detailer Day Expo - 2022!

20.04.2022

Дата: 20-21 мая 2022

Место проведения: арт-пространство MAIN Stage (ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33)

Стенд №: F120


РУССКОМ приглашает на главное событие в области детейлинга - Detailer Day Expo - 2022 (выставка об уходе за автомобилем для любителей и профессионалов). Площадка объединяет производителей материалов и оборудования для детейлинга.

 

На стенде мы продемонстрируем три единицы оборудования, отлично подходящих для детейлинга, а именно: Graphtec FC9000-140, Graphtec CE7000-60 и Mimaki UJV100-160. Данные модели помогут Вам справиться со следующими задачами:

 

1. Резка лекал на плоттерах Graphtec серии CE7000 и FC9000.

 

Оборудование предназначено для резки лекал на машины: для защиты от механических воздействий (антигравийная пленка), декорирования (винил), брендирования (различные цветные пленки). Graphtec обеспечивает качественную точную резку длинных макетов и сложных деталей самоклеящейся пленки, карбоновой пленки и др.

 

Машины подходят для резки больших и малых тиражей. Есть возможность резки до подложки и насквозь, качественная резка материала по всей длине.


Высокопроизводительный плоттер Graphtec CE7000-60 отлично подходит для резки широкого ассортимента материалов, от толстых до тонких.



Graphtec FC9000-140 оснащен функцией управления данными резки по нумерации, штрих-коду, QR-коду с возможностью моделирования резки (изменения задания резки).
 

2. Печать на самоклейке

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 подходит для печати на различных самоклеящихся пленках: прозрачная, золото, металлизированная, флуоресцентная и др. Оборудование может напечатать любое изображение на пленке, начиная с брендирования логотипами и фирменной символикой (такси, каршеринг, спецтехника), заканчивая стильным дизайном для декорирования авто (рисунки, граффити, орнаменты и т.д.).



Машина позволяет производить на выходе абсолютно сухую продукцию и приступить к немедленному ее использованию. Эта технология экономит до 90% рабочего времени.

 

Приходите к нам на стенд F120! Наши специалисты подробно расскажут про возможности оборудования и продемонстрируют его работу.


Возврат к списку