Надежная техника
от надежных партнеров

Получите скидку 30% на инструктаж оператора в "Школе плоттерной резки ПРОФИТАЙМ" при покупке плоттера!

26.08.2022

К 30-летию РуссКом подготовили для Вас сногшибательные акции от "Школы плоттерной резки ПРОФИТАЙМ"! Покупайте рулонный режущий плоттер Graphtec серии CE7000 в августе и получите скидку 30% на инструктаж оператора от технических специалистов нашей компании!

 

Все модели режущих плоттеров поставляемых нашей компанией являются надежным и очень точным оборудованием. Благодаря удобному интерфейсу и продвинутому программному обеспечению, которое постоянно обновляется и улучшается, режущие плоттеры просты и понятны в работе.

 

Согласно наблюдениям технологов, огромное число неполадок, низкое качество продукта, а также другие дополнительные затраты связаны, прежде всего, с уровнем подготовки операторов.

 

Технические специалисты РуссКом обладают обширными знаниями в работе с оборудованием Graphtec и имеют огромный опыт решения самых разнообразных задач. Благодаря новым навыкам Вы сможете существенно увеличить темпы своей работы, получить дополнительную прибыль, а также съэкономить средства за счет уменьшения количества брака и ремонта!

 

Купив плоттер серии CE7000 в августе, вы получите его в кратчайшие сроки вместе с приятным бонусом — скидкой 30% на знания, опыт и квалификацию.

 

Скидка действует до 31 августа включительно.

 

Увидеть плоттеры в работе и узнать все достоинства вы можете в демозале РуссКом.

Звоните и пишите: +7 (495) 785-58-09 и info@masterton.ru


Возврат к списку