Надежная техника
от надежных партнеров

Интервью со специалистами РУССКОМ! Дарья Казачкина. Отдел рекламных технологий

17.06.2022

На крупной международной выставке Printech наша компания представила Вам разнообразное оборудование для печати и резки. Мы немного поговорили с Дарьей Казачкиной, директором департамента рекламных технологий.

«Выставка очень живая! Порадовало большое количество посетителей, среди которых, как наши хорошие клиенты, так и новые люди, которые только присматриваются к оборудованию для своих задач. Мы с удовольствием отвечали на все их вопросы, подбирали оборудование под конкретные производства и показывали как все это работает на деле.

На нашем стенде мы рассказывали про наиболее актуальные модели режущих плоттеров от японской компании GRAPHTEC. Прежде всего, это планшетные модели FCX4000 и FCX2000, которые способны резать даже самые сложные материалы. Также мы привезли рулонный плоттер CE7000-40 вместе автоподатчиком F-Mark2. Данное комбо способно автоматизировать процесс производства и сэкономить время.

Представленное на стенде оборудование особенно полезно для типографий, рекламного бизнеса, для производства этикеток, наклеек, коробок, упаковок, а также для сферы детейлинга.»
IMG_4625.JPG

Возврат к списку